Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 24

Размер : 1.34 GB.           Файлов : 1

Видео: DivX, 688 x 336, 1079 kb/s
Звук: MP3, 48000Hz, 128 kb/s, Stereo

Жанр: Исторический, Драма 
Режиссер: Джон Хьюстон
В ролях: Ричард Харрис, Джон Хьюстон, Франко Неро 
О фильме: 
Великолепная экранизация Великой книги, в которой изображены истории Ветхого Завета об Адаме и Еве, Каине и Авеле, ковчеге Ноя, Вавилонской башне, падении Содома и Гоморры. Изысканные декорации и звездная плеяда таких актеров, как Майкл Паркс, Питер О'Тул, Франко Неро, воплотив на экране Библейские сюжеты, сделали картину режиссера Джона Хьюстона одной из самых известных в мировом кинематографе.
Выпущено: США
Продолжительность: 174 мин.
Язык: Русский профессиональный перевод

Скачать  :     http:// ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Видео | Просмотров: 978 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Размер: 700 MB.           Файлов : 1

Видео: DivX, 560 x 464, 949 kb/s
Звук: MP3, 48000Hz, 128 kb/s, Stereo

Жанр: Исторический
Режиссер: Питер Холл
В ролях: Мэттью Модайн, Лэра Флинн Бойл, Шон Бин, Джосс Эклэнд, Жюльет Обри, Ирен Папас, Джанкарло Джаннини
О фильме:
Хитростью завладев первородным правом своего брата и обманом получив благословение своего отца, Иаков вынужден покинуть родной дом, опасаясь за свою жизнь ему угрожает его старший брат. Но повстречав красавицу Рахилью, он забывает о своем прошлом и мечтает только о будущем вместе с ней. Не имея никаких средств к существованию, Иаков предлагает отцу Рахили за руку его дочери работать на него семь лет. Лаван отец Рахили и родной дядя Иакова, оказался хитрым и эгоистичным человеком: в самый праздничный день жизни Иакова, когда заканчивались семь л ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Видео | Просмотров: 1142 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Размер : 1.36 GB.                  Файлов : 1

Видео: DivX, 704 x 528, 964 kb/s
Звук: MP3, 48000Hz, 128 kb/s, Stereo

Жанр: Исторический 
Режиссер: Роджер Янг
В ролях: Бен Кингсли, Пол Меркурио, Мартин Ландау, Моника Беллуччи
О фильме:
Иосифа любимого из сыновей Иакова завистливые братья продали в рабство за чечевичную похлебку. Так Иосиф оказался в Египте, где его купил Потифар, начальник охраны фараона. Несмотря на то, что Иосиф отверг заигрывания жены хозяина, его обвинили в прелюбодеянии и бросили в тюрьму. Но, благодаря своему дару толковать сны, Иосиф был представлен ко двору фараона и, несмотря на все превратности судьбы, стал одним из самых могущественных людей древнего мира.
Выпущено: США / Италия / Франция / Германия / Чехия
Продолжительность: 177 мин. 
Язык: Русский профессиональный перевод
... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Видео | Просмотров: 832 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Размер: 829 MB.           Файлов: 1

Видео: DivX, 640 x 480, 1349 kb/s
Звук: MP3, 44100Hz, 224 kb/s, Stereo

Жанр: Драма 
Режиссер: Edward T. McDougal 
В ролях: Charles Harlan, Renée Giragos, Крис Фолфф, Michael Welborn, Chris Scherschel, Paige Mikolajczyk 
О фильме: 
Семнадцатилетний парень совершает побег из Советского Союза в США, чтобы избежать преследований за веру в Иисуса Христа. Позади себя он оставляет своих родителей, которые находятся в тюрьме за печатание Библий. Парню приходится тяжело адаптироваться к новому стилю жизни, и привыкать к новой семье, которая его взяла к себе. К своему удивлению, он усваивает несколько очень трудных уроков о том, что значит быть христианином в США. Вместо свободы, он переживает преследования в школе, из-за веры в Бога.
Выпущено: США, 
Продолжительность: 1: ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Видео | Просмотров: 936 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Размер: 700 MB.              Файлов: 1

Видео: XviD, 640 x 336, 929 kb/s
Звук: MP3, 48000Hz, 160 kb/s, Stereo

Жанр: Триллер
Режиссер: Вэс Левелин 
В ролях: Дэвид Вайт, Кевин Доунес, Брад Хеллер
О фильме:
Во мгновение ока с лица земли исчезло большое количество людей. ФБР проводит расследование по этому делу, чтобы определить местонахождение без вести пропавших. Для Агента Адама Райли, это дело является личным. Для Агента Чарльза Бейкра, не имеет значения, это всего лишь работа. Через некоторое время расследование приводит их к загадочному человеку Якобу Краузу, который как им кажется, готовит силы противления против Нового Мирового порядка. На самом же деле этот человек имеет ключ к правде, которую ищет мир.
Выпущено: Christiano Film Group 
Продолжительность: 1:28 
Язык: Русский профессиональный перевод< ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Видео | Просмотров: 900 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


- Я думаю, оно началось с того, что я родился в семье. увязшей в колдовстве. Мой отец был священником сатаны, мама была колдуньей. Родители были глубоко погружены в шаманство и черную магию. Когда я родился, меня подняли и посвятили сатане... помазали голову кровью. Я стал наследником отцовской мантии. Так что над моей жизнью висело проклятье. И когда я был ребенком, мама ни разу не поцеловала меня... и я ее тоже - никогда. Я не испытал никакой ласки. Когда мне было три-четыре года. мама сильно избивала меня. Много раз я без сознания лежал в луже крови. Трудно поверить, что так было. А любовь ведь передается через мать и отца. И когда мне было четыре года. я захотел убить себя. Я видел, что мои мать и отец поклонялись сатане. Колдуны приходили и. впадая в транс, просили сатану быть их богом и совершать чудеса. Мой отец много раз по три-четыре дня лежал на диване недвижимым, а его душа странствовала и его дух заряжался... Мен ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1900 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


“По предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем, в Котором мы имеем дерзновение и надёжный доступ чрез веру в Него” (Ефес. 3:11-12).

Божьи дети имеют одну из величайших привилегий, когда-либо дарованных человечеству. Мы имеем право, дерзновение и свободу в любое время входить к нашему Господу.

Наш Небесный Отец восседает на Своём вечном престоле. Одесную от Него восседает Его Сын, наш благословенный Господь и Спаситель Иисус. Снаружи этой тронной комнаты находятся врата, которые открыты для всех, кто во Христе. В любое время дня и ночи мы можем, минуя сторожевых ангелов, серафимов и небесные воинства, дерзновенно входить в эти врата и приближаться к престолу нашего Отца. Христос обеспечил нам прямой доступ к Отцу, для получения милости и благодати, в которых мы нуждаемся, каковы бы ни были наши обстоятельства.

Так было не всегда. В ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1627 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Одна дорогая христианка из Луизианы написала в наше служение: «В прошлое воскресенье наш пастор попросил нас засвидетельствовать о том, что Бог сделал в нашей жизни за прошедшую неделю. Его собственный пятилетний сын встал и сказал: «Вчера я видел сон. Иисус сказал мне, что Он скоро придёт». Дух Святой использовал этого ребёнка, чтобы через него напомнить Божьему народу о великой истине.

Печально то, что нынешнее поколение знает о возвращении Христа меньше, чем любое другое поколение. О пришествии Иисуса теперь очень редко проповедуется в церквях. В действительности же очень много таких, кто, называя себя христианами, не желают ничего слушать об этом. Почему?

Жизнь хороша для большинства людей, включая христиан, и всё их внимание сосредоточено на то, как сделать так, чтобы эти хорошие времена продолжались. Подобно жене Лотовой, многие прилепились к своему имуществу. Они увлеклись вещами ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1227 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Что ожидает Церковь Иисуса Христа впреди? Этот вопрос очень волнует верующих по всему миру. В наше время, когда катастрофические события происходят по всему земному шару, многие задаются вопросом: «Будет ли Дух Святой пробуждать Церковь перед возвращением Иисуса? Как Тело Христово оставит этот мир: в скорби или с радостными восклицаниями?

Новый Завет полон предсказаниями об отступлении последних дней. Восстанут лжепророки и совратят многих. Придут волки в овечьей шкуре, неся с собой сильные обольщения, «что-бы прельстить, возможно, даже и избранных Божиих». Будет процветать нечестие, которое охладит прежде горячих верующих и заставит их оставить свою первую любовь. С грядущим потоком нечестия во многих охладеет любовь.

Именно об этом и пророчествовал Иисус. И Его предупреждения имели цель пробудить нашу веру. Когда нечестие потоками хлынет на землю, «Сын Человеческий, придя, найдёт ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1083 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Форма входа
Реклама
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поздравляем!
yrbasik69(55)
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz