Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 24.04.2024, 18:12
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 13 » DivX Plus 9.0.2 + Rus
DivX Plus 9.0.2 + Rus
15:20

DivX Plus Codec Pack — полноценный набор видеокодеков (DivX, H.264, AAC и MKV).

Помимо прочего, в состав пакета входит бесплатный DivX H.264 Decoder, предназначенный для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration), что дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, теперь при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается более сжатый файл с лучшим качеством, но при этом требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео-чип, и даже довольно слабая система (например, нетбук) сможет легко его воспроизвести.

DivX Plus Software 9
включает все необходимое для высококачественного цифрового видео, включая конвертер, плеер, Web Player, а также Codec Pack. DivX Plus Software 9 позволяет конвертировать видео всех популярных форматов видео и наслаждаться улучшенным воспроизведением на всех ваших устройствах, в доме и в дороге. 

В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компонент DivX Converter позволяет конвертировать видео в DivX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) полностью бесплатно. Стоит отметить, что обычный DivX с выходным файлом DivX/MPEG-4 ASP остается, конечно же, по-прежнему платным и имеет 15-ти дневный пробный период.

DivX Plus Web Player — это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии значительно улучшена производительность по сравнению с предыдущими версиями. В частности: сокращено время буферизации, оптимизировано использование ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены проблемы с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, улучшена обработка javascript API.

DivX Plus Player 9 обеспечивает наилучшее воспроизведение фильмов, телевизионных шоу и популярных веб-видео форматов (AVI, DIVX, MKV, MP4, MOV, WMV). С поддержкой расширенных функций (множество субтитров, звуковые дорожки, гладкая и быстрая перемотка), быстрой передачи на DivX Certified устройства и новой передачей данных на DLNA-совместимые устройства, плеер является единственным инструментом, необходимым для воспроизведение высоко-качественного HD видео из вашей коллекции на компьютере, или по всему дому.

DivX Plus Converter 9. В дополнение к высоко-качественному выводу DivX видео (AVI, DIVX) и DivX Plus (H.264 видео в MKV контейнере), для ПК и DivX устройств, в конвертере теперь есть конвертация в MP4 формат, для воспроизведения на iPhone, IPad и других устройствах. Аппаратное видео-ускорение дает высокую производительность кодировки, при этом не перегружая ваш процессор и не разряжая аккумулятор. Предназначен для быстрой и легкой конвертации большинства популярных видео-форматов, веб-конвертер также позволяет настроить параметры кодирования (разрешение, размер файла и битрейт), объединять несколько видео в один файл и добавлять несколько субтитров и звуковых дорожек. Добавлена ??поддержка MPG, TS, VOB и SVCD файлов с MPEG-2/DVD плагином.

DivX Plus Codec Pack включает в себя самый новый и полный набор кодеков, фильтров и сплиттеров, для конвертера, плеера и веб-плеера. Вы также можете использовать профили Codec Pack для вывода видео на ваше DivX устройство или мобильное устройство, использовать его вместе с вашими приложениями для редактирования видео. С дополнительными настройками кодирования и аппаратным видео-ускорением, Codec Pack от DivX, обеспечит просмотр высококачественного HD видео на вашем компьютере.
ОС: Windows XP SP3 (32-bit) with DirectX 9 or better, Windows Vista SP1 (32-bit, 64-bit), Windows 7 (32-bit, 64-bit), Windows 8 (32-bit, 64-bit)
Размер: (62,41 МБ)

Скачать DivX Plus 9.0.2 + Rus
Категория: Софт | Просмотров: 411 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Реклама
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поздравляем!
IgorUkr(40)
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz