Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:04
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus) (2013)
Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus) (2013)
02:53

Ashampoo Music Studio – полнофункциональный программный пакет, предназначенный для работы с аудиофайлами, умеющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет пользователю создавать плейлисты, записывать диски всевозможных форматов, редактировать аудиодорожки и т.д.

Программа пригодится всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последнюю версию включено все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также программу можно использовать в качестве обычного музыкального плеера. Обладает красивым и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ashampoo Music Studio 4 предлагает широкий набор функций - от создания и до продюсирования музыки
-Создавайте. Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон - слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время. Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы. Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio. Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.

-Редактируйте. Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения. Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию. Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить - с помощью Music Studio.
-Творите. Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков. Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.

-Продюсируйте. Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового? Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое. Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Новое в Music Studio 4
-Интерфейс пользователя. Мы полностью переделали продукт и убрали всё ненужное, чтобы предоставить Вам максимальную ясность и помочь сфокусироваться на текущей задаче.
-Увеличенная скорость работы. Music Studio 4 чувствуется быстрее, чем когда либо. В среднем, для запуска программы и начала работы требуется менее трёх секунд, а поддержка многоядерности при конвертировании аудио позволяет получить результат в мгновение ока.
-Video-2-Music. Всегда хотели получить эту прекрасную мелодию из Вашего любимого видео на Вашем ПК? С Music Studio 4 у Вас есть такая возможность. Video-2-Music превращает процесс извлечения аудио в простую последовательность выбрал-и-кликнул - проще некуда.
-Track Mixer. Только в Music Studio - внесите разнообразие в Вашу музыкальную коллекцию и объедините Ваши любимые песни - легко и с полной поддержкой плавных переходов.

Установка:
1) Установить программу
2) Запустить файл Registration.reg и внести изменения в реестр. Теперь программа зарегистрирована

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Свободное место на ЖД: 95 МБ

Название: Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus)
Год выпуска: 2013
Платформа: x32/x64
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 39,75 Мб

[][/][][/]


Скачать Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus) (2013)
Категория: Софт | Просмотров: 497 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Реклама
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поздравляем!
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz