Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 19.03.2024, 12:48
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 2 » Как вы хотите чтобы с вами поступали люди,так вы поступайте с ними.
Как вы хотите чтобы с вами поступали люди,так вы поступайте с ними.
14:01
Раз мне пришлось ехать в одно место.Я сел на тролейбус,потом меня ожидала пересадка на маршрутку.Я вышел на конечной остановки,но а там как всегда стоят дестрибьюторы предлагая свой товар. На етот раз предлогали входные двери,раздавая рекламку. Со мной ехал ещо один человек,мы проходя возле детрибьютора,нам предложили рекламу,тоесть маленькую бумажку где подробно описывался товар.Не трудно взять такую бумажку и пойти дальше,но когда тебе предлагают по 5-7 раз на день один и тот-же товар,надоедает и ты с нервным и недовольным видом отварачиваешся от человека и идёш дальше.Мой друг взял ету рекламу я же отвернулся с недовольным видом махнув рукою.Тогда мой друг сказал мне:-"Зачем ты так поступил,ето могло ранить етого человека,ведь нетяжело взять такую бумажку и пойти дальше,он ничего ненавязывает просто дает в руки бумажку." Я подумав,согласился.В то место куда мы ехали,находилось в 2-3 км. от города,маршрутка ехавшая туда ходила редко и нестабильно,приходилось просится на автобусы дальних рейсов чтоб они подкинули. Подошли мы к одному автобусу и я попросил водителя чтоб нас он подкинул,но он мне грубо отказал.Нам пришлось идти пешком до того места,но ето нестрашно пройтись какихто 2-3 км. Но я получил ответ от Бога:-"Как вы хототе что бы свами поступали люди,так вы поступайте с ними." Я поступил грубо,непрошло 5 мин. как со мною поступили грубо. Я общаюсь со своими знакомыми и не раз могу услышать: -"Не мы такие,а жизнь такая" "Если не украдёш,вобще ничего небудеш иметь" и много другого. И все поступают лукаво,коварно,делают зло друг другу,обманывают,крадут и потом ето в течение жизни им же и возвращается то,что они делали другому.И они снова говорят со мною поступили плохо,почему я должен поступать хорошо и делают тоже что и делали.Получается замкнутый круг. И так поступают все,от того мир делается хуже,от того такие пословицы рождаются,а другие подхватывают и реализовывают в своей жизни. МАТФ.7:12

Категория: Просто тема | Просмотров: 1817 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 1
1 ИГОРЬ  
0
Хорошая история.

Брайан ехал по пустынной дороге, когда он увидел на обочине заглохший Мерседес. Несмотря на слабое освещение, он увидел в нем пожилую женщину, которая выглядела совершенно растерянной.
Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого Понтиака и направился к отчаявшейся женщине.

Несмотря на улыбку, написанную на ее лице, он чувствовал, как она была испугана. Все время, пока она сидела в машине, никто не остановился. Этот молодой человек, не причинит ли он ей зла?

<<Я вам помогу, Мадам, сказал он. Пересядьте в мою машину, где вам будет немного теплее, мое имя Брайан Андерсон>>.
Он обнаружил, что у нее лопнуло колесо. Но в силу возраста она не могла справиться с этим сама.
Брайан присел на корточки, посмотрел под машиной, чтобы определить, куда поместить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Женщина увидела что, заменяя шину, он испачкался и поранил руку.

Пока он затягивал гайки, она опустила стекло и стала говорить с ним. Она объяснила, что гостила в Сан-Луисе и была здесь проездом. Она не знала, как отблагодарить его за помощь. Брайан улыбался, закрывая багажник. Дама спрашивала, сколько она ему должна. Она сказала, что цена не имела значения, настолько она была напугана, представляя себе ужасные вещи, которые могли бы произойти с ней, если бы он не остановился помочь ей.
Брайан ответил, что она ему ничего не должна. Это не было для него работой. Он просто помог кому-то в трудную минуту. Только Бог знал, сколько раз люди помогли ему в прошлом.
Он сказал, что если ей действительно хочется заплатить ему, то в следующий раз, когда она увидит кого-то в нужде, пусть окажет помощь этому человеку и тогда вспомнит о нем.
Он подождал, пока она завела свою машину, чтобы продолжить свой путь
Это был прекрасный холодный день, жизнь была нелегка для него в этот период, но он чувствовал себя хорошо, возвращаясь домой.
Через несколько километров женщина увидела ресторан. Она вошла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой.

Это был скромный ресторан, возле него находились две бензоколонки. Девушка, которая обслуживала ее, принесла чистую салфетку, чтобы женщина высушила свои намокшие волосы.
У нее была приветливая улыбка, несмотря на то, что она целый день была на ногах. Она была беременна примерно 8 месяцев. Дама видела, что ни работа, ни усилия не лишили ее приветливости! Дама задала себе вопрос, как могла она быть столь щедрой по отношению к незнакомому человеку. Тотчас она вспомнила о Брайане.

Когда она закончила свой ужин, она заплатила за него банкнотой в 100 долларов. Девушка пошла за сдачей. Но дама быстро вышла из ресторана, торопясь, пока девушка не вернулась.Когда девушка вернулась со сдачей, она задала себе вопрос, куда же исчезла женщина.
Тогда она заметила на столе записку. Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочитала то, что написала ей дама : <<Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо. Кто-то помог мне сегодня, как я это делаю для вас. Если вы хотите действительно заплатить мне в ответ, вот что нужно сделать: не позволяйте этой цепочке любви закончиться на вас>>.

Под салфеткой на столе лежали еще четыре банкноты по 100 долларов.
Даже если были еще столы, которые нужно было почистить, и сахарницы, которые нужно было наполнить сахаром, девушка решила оставить это на завтра. Она вернулась домой и, укладываясь спать, думала о деньгах и о том, что написала дама. Как могла она знать о том, как нуждались она и ее муж? Она знала, как ее муж был обеспокоен и, прижавшись к нему, нежно поцеловала и тихо сказала : <<Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон>>.
Есть старая поговорка: <<Добро никогда не потеряно>>, открытые руки всегда получают что-то.
Сегодня я посылаю вам эту историю и прошу вас дать ей путешествовать. Позвольте этому свету излучать. Не гасите его. Передайте ее другу.Хорошие друзья как звезды... Вы не всегда их видите. Но вы знаете, что они всегда здесь...


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Реклама
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поздравляем!
prorok(54)
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz