Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 07:22
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Проповеди текст

Апостол Павел заверял фессалоникийцев, что они научились как ходить благоугодно Богу. Он сказал им: “Вы приняли от нас, как следует вам поступать и угождать Богу” (1 Фес. 4:1 - англ. перевод), добавив затем следующее увещание: “чтобы вы более и более в том преуспевали” (4:1).

Преуспевать означает “возрастать”. Павел говорил: “Вы испытали на себе действие здравой евангельской проповеди, и теперь имеете под собой твёрдое основание. Посему вы должны всячески возрастать в благодати – в вашей вере, в вашем познании, в вашей любви”.

Павел также говорил о подобном преуспевании коринфянам: “А как вы изобилуете всем: верою и словом, и познанием и всяким усердием, и любовью вашею к нам, – так изобилуйте и сею добродетелью” (2Кор. 8:7). Другими словами, он сказал: “Дух Божий произвёл коренные изменения в вашей жизни. Поэтому вы должны проявлять всё большую самоотдачу во всём, что касается вашего ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 10243 | Добавил: Aleksandr | Дата: 26.06.2009| Комментарии (3)


- Я думаю, оно началось с того, что я родился в семье. увязшей в колдовстве. Мой отец был священником сатаны, мама была колдуньей. Родители были глубоко погружены в шаманство и черную магию. Когда я родился, меня подняли и посвятили сатане... помазали голову кровью. Я стал наследником отцовской мантии. Так что над моей жизнью висело проклятье. И когда я был ребенком, мама ни разу не поцеловала меня... и я ее тоже - никогда. Я не испытал никакой ласки. Когда мне было три-четыре года. мама сильно избивала меня. Много раз я без сознания лежал в луже крови. Трудно поверить, что так было. А любовь ведь передается через мать и отца. И когда мне было четыре года. я захотел убить себя. Я видел, что мои мать и отец поклонялись сатане. Колдуны приходили и. впадая в транс, просили сатану быть их богом и совершать чудеса. Мой отец много раз по три-четыре дня лежал на диване недвижимым, а его душа странствовала и его дух заряжался... Мен ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1899 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


“По предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем, в Котором мы имеем дерзновение и надёжный доступ чрез веру в Него” (Ефес. 3:11-12).

Божьи дети имеют одну из величайших привилегий, когда-либо дарованных человечеству. Мы имеем право, дерзновение и свободу в любое время входить к нашему Господу.

Наш Небесный Отец восседает на Своём вечном престоле. Одесную от Него восседает Его Сын, наш благословенный Господь и Спаситель Иисус. Снаружи этой тронной комнаты находятся врата, которые открыты для всех, кто во Христе. В любое время дня и ночи мы можем, минуя сторожевых ангелов, серафимов и небесные воинства, дерзновенно входить в эти врата и приближаться к престолу нашего Отца. Христос обеспечил нам прямой доступ к Отцу, для получения милости и благодати, в которых мы нуждаемся, каковы бы ни были наши обстоятельства.

Так было не всегда. В ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1627 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Одна дорогая христианка из Луизианы написала в наше служение: «В прошлое воскресенье наш пастор попросил нас засвидетельствовать о том, что Бог сделал в нашей жизни за прошедшую неделю. Его собственный пятилетний сын встал и сказал: «Вчера я видел сон. Иисус сказал мне, что Он скоро придёт». Дух Святой использовал этого ребёнка, чтобы через него напомнить Божьему народу о великой истине.

Печально то, что нынешнее поколение знает о возвращении Христа меньше, чем любое другое поколение. О пришествии Иисуса теперь очень редко проповедуется в церквях. В действительности же очень много таких, кто, называя себя христианами, не желают ничего слушать об этом. Почему?

Жизнь хороша для большинства людей, включая христиан, и всё их внимание сосредоточено на то, как сделать так, чтобы эти хорошие времена продолжались. Подобно жене Лотовой, многие прилепились к своему имуществу. Они увлеклись вещами ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1227 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


Что ожидает Церковь Иисуса Христа впреди? Этот вопрос очень волнует верующих по всему миру. В наше время, когда катастрофические события происходят по всему земному шару, многие задаются вопросом: «Будет ли Дух Святой пробуждать Церковь перед возвращением Иисуса? Как Тело Христово оставит этот мир: в скорби или с радостными восклицаниями?

Новый Завет полон предсказаниями об отступлении последних дней. Восстанут лжепророки и совратят многих. Придут волки в овечьей шкуре, неся с собой сильные обольщения, «что-бы прельстить, возможно, даже и избранных Божиих». Будет процветать нечестие, которое охладит прежде горячих верующих и заставит их оставить свою первую любовь. С грядущим потоком нечестия во многих охладеет любовь.

Именно об этом и пророчествовал Иисус. И Его предупреждения имели цель пробудить нашу веру. Когда нечестие потоками хлынет на землю, «Сын Человеческий, придя, найдёт ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1083 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.06.2009| Комментарии (0)


После сокрушительного, поражения при Ватерлоо Наполеон, как рассказывают, собрал некоторых из своих ведущих генералов, чтобы проанализировать изъяны в стратегии проигранного сражения. В ходе обсуждения маленький полководец указал на изображение Англии на лежащей перед ними цветной карте и с горечью произнес: "Если бы не это красное пятно, я был бы властелином мира." Сатана сегодня мог бы сказать то же самое, только указал бы он на крест, возвышающийся на холме, расположенном у стен древнего Иерусалима. Благодарны ли вы Богу за это красное пятно Голгофы, освободившее этот мир от контроля нашего величайшего противника?

На том месте, в то время, в том сражении решилась участь планеты Земля. С тех пор сатана побежден навеки. Именно там он пережил свое Ватерлоо, потерпев решающее поражение, после которого он больше никогда полностью не оправится.

Сколь немногие из нас понимают истинное значение страданий и смерти Христа на кресте! ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1248 | Добавил: Aleksandr | Дата: 19.06.2009| Комментарии (2)


Из завоеваний и из добыч они посвящали Господу на поддержание дома Господня. (1-Парал.26:27). Этот стих открывает для нас глубокую истину, которая изменяет жизнь. В нем говорится о добычах, которые можно выиграть только в битве. И как только эти добычи завоеваны, они посвящаются построению дома Божьего.

Я верю, что если мы поймем эту могущественную истину в этом стихе, то тогда мы поймем почему Господь позволяет духовную войну в нашей жизни. Многие христиане думают, что как только они станут спасенными, их борьба прекращается, и жизнь плывет по течению. Но все это обман. Бог не только позволяет нашим битвам, но у Него есть славная цель в них для нашей жизни.

Т.о. чем являются добычи завоеваний ? Добычи это предметы, взятые в битве победителями. Библия впервые упоминает о добычах в 14 гл. кн. Бытие, когда конфедерация правителей напали на Содом и Гоморру. Эти люди захватили в плен местных жителей и их владения: Победители взял ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 996 | Добавил: Aleksandr | Дата: 19.06.2009| Комментарии (0)


Исаия пророчествовал, что настанет день, когда Бог восстанет и потрясёт всю землю. Пророк пишет: “Вот, Господь опустошает землю изменяет вид её и рассеивает живущих на ней помрачилась всякая радость, изгнано всякое веселее земли Между народами будет то же, что бывает при обивании маслин” (Исаия 24:1,11,13). Бог будет так трясти землю, как трясут дерево маслины – пока с неё не опадут все плоды!

“ибо окна с небесной высоты растворятся, и основания земли потрясутся Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена она упадёт, и уже не встанет” (ст. 18-20). Когда Бог начнёт потрясать землю, она будет перед Ним как маленькая хижина в бурю!

Другие пророки тоже подтверждают слова Исаии:

о Иезекииль говорит, что когда возгорится Божий гнев, Он страшно потрясёт всё, что можно будет потрясти: “И вострепещут все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы и упадут утёсы, и все стены падут на землю и явлю Себя пред гл ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1144 | Добавил: Aleksandr | Дата: 19.06.2009| Комментарии (0)


Верьте или нет, но многие из добропорядочных людей, вовлечённых в благотворную деятельность, не войдут в небо. Хуже того, многие, считающие себя христианами и убеждённые, что они на пути к небу, окажутся вне небесных дверей – хотя они сами, по сути, не предаются гнусным грехам и не делают ничего плохого!

Христиане, о которых я говорю, не употребляют ни спиртного, ни наркотиков. Они не играют на деньги. Они не увлекаются порнографией и не предаются разврату. Они не являются в числе злых и безбожных людей. Многих из них можно встретить на воскресном служении в церкви. Почти всё своё свободное время они проводят в кругу родных и друзей, наслаждаясь добрыми благами. Эти люди дорожат семьёй и семейными отношениями.

Сказав это, я хочу смело заявить о ещё одном положении, хотя оно для некоторых прозвучит оскорбительно. Всё же я говорю это с тревогой и любящей заботой о тех, которые находятся в церкви Иисуса Христа и не видят, что ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 2103 | Добавил: Aleksandr | Дата: 18.06.2009| Комментарии (1)


«Посему Он должен был во всем уподобиться братьям, чтоб быть милостивым и верным Первосвященником перед Богом, для умилостивления за грехи народа, ибо как Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь» (Евреям 2:17, 18).

Мы читаем о страданиях Христа. «Потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных». Многие полагают, что Христос претерпевал страдания лишь в момент распятия, когда Его руки и ноги были пронзены или когда над Ним насмехались римские солдаты. «Он претерпев, быв искушен». После своего крещения, когда в течение сорока дней и ночей Иисус Христос был искушаем дьяволом в пустыне, Он страдал ничуть не меньше, чем позднее, в Гефсиманском саду.

Каким образом Он страдал? Мы читаем в 1 Петра 4:1: «Итак, как Христос пострадал за нас во плоти, то и вы вооружитесь тем же мышлением; ибо страдающий во плоти перестал грешить (или «более не вовлечен в грех»), ч ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1097 | Добавил: Aleksandr | Дата: 18.06.2009| Комментарии (0)


« 1 2 3 »
Форма входа
Реклама
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поздравляем!
muza(43), Вася(54), uzhevskru(32)
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz