Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 09:49
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Занимательные головоломки все 60 выпусков
Занимательные головоломки все 60 выпусков
09:26


Познавательно-развлекательный журнал о математике и головоломках, о применении математики в повседневной жизни, об истории этой науки, великих ученых, загадках и разгадках головоломок и многом другом. Каждый выпуск включает в себя пять разделов, которые позволят взглянуть на математику с неожиданной точки зрения - как на увлекательный мир, в котором нет места скуке.

Рубрики журнала:

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВСЕЛЕННАЯ
Материалы этой рубрики познакомят вас с основополагающими математическими понятиями. Изложение ведется в легкой, доступной форме — это будет настоящее путешествие по вселенной чисел, в котором вы встретитесь с ее обитателями — числами, магическими квадратами, симпатичными многогранниками... Вы узнаете о мирах, где не существует понятий «право» и «лево», об искусстве счета, благодаря которому человек научился торговать, и о множестве других любопытнейших вещей.

МАТЕМАТИКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Математика — это вовсе не герметичный мир, утонувший в непонятных формулах. Нет, она встречается нам на каждом шагу — без нее мы никогда не смогли бы объяснить вращения Солнца и звезд вокруг своей оси, понять, что такое штрих-код, и поразиться удивительному строению снежинок, напоминающему о вечной гармонии. Обо всем этом и многом другом читайте в этой рубрике.

БЛИСТАТЕЛЬНЫЕ УМЫ
Математика — живая наука, придуманная живыми людьми. Многие из них были интереснейшими личностями. Мы расскажем о судьбе выдающихся ученых. Временной диапазон нашего погружения в историю этой науки будет весьма широк - от Архимеда, в своих трудах предвосхитившего интегральное исчисление, до «отца» компьютерной техники Алана Тьюринга; от Исаака Ньютона, заложившего основы современной математики, до Николя Бурбаки, никогда не существовавшего на свете.

ГОЛОВОЛОМКИ
Взяв в руки занимательные головоломки, вы забудете обо всем на свете. Они позволят — играючи, с удовольствием — открыть логические грани собственного разума: одни игры помогут развить воображение, другие — логику, третьи — память, четвертые — сообразительность. В каждом конкретном случае приводятся история игры и выигрышные стратегии.

МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧКИ
Этот раздел будет настоящим испытанием для ума. Игры и головоломки от классиков жанра: Генри Э. Дьюдени и Сэма Лойда. Математический вызов, решение которого требует острого ума, понимания и терпения.


Издательство: Де Агостини
Страниц: 20 в номере
Качество: Отличное
Год выпуска: 2012-2014
Язык:Русский
Формат: PDF
Размер: 620 Мб

Скачать/Download Занимательные головоломки все 60 выпусков

Категория: Книги | Просмотров: 11024 | Добавил: saxonis | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 Sownkih  
0
Огромное спасибо за то, что поделились вашим хороший веб-сайты. Посетите также мою страничку

взгляните также эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/6g9wcq5x билети до пукет
https://glhwar3.com/forums/users/marcusdeloitte7/ пукет най евтини самолетни билети
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/audreamcculloch/ пукет уикипедия
https://www.aura-invest.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=2140975 организиране на почивка пукет

=pat=

9 ppu-pro_si  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам современные методы, которые не только гарантируют надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, ассигнуруя продолжительный период эксплуатации и прекрасные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о окружающей природе. Сберегательные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепловой корнер с скромными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный образ. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

8 Seo-Ul-mow  
0
Мы компания SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость услуг сео</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

7 ppu-prof_si  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с последовательными компонентами, сертифицируя прочный запас службы и замечательные эффекты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий приятный корнер с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это формирование пространства, в где любой элемент символизирует ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

6 JoaquinDot  
0
Nuru massage supplies an array of potential benefits, consisting of anxiety reduction, muscle mass relaxation, boosted blood circulation, and increased affection between companions.

Nuru massage has actually developed into different kinds and adaptations worldwide. Checking out these variants can offer diverse experiences and techniq. Trying Nuru massage therapy at home requires caution and expertise. Evaluating the feasibility and risks is crucial prior to trying it without specialist support.

Just how do I find a trustworthy Nuru massage therapy company? Investigating and choosing qualified medspas or masseuses with favorable testimonials and adherence to safety and security and honest requirements is crucial.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage outcall</a></b>

5 HenryBek  
0
SEO-оптимизация и продвижение сайта - это важный аспект успешного бизнеса в интернете.
Хрумер - это инструмент для автоматизированного поиска контента и создания ссылок на ваш сайт.
Использование хрумера может помочь вам улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах,

SEO-оптимизация сайта включает в себя множество аспектов, таких как создание качественного контента,
оптимизация метатегов, улучшение структуры сайта, создание ссылочной массы и т.д.
Хрумер может использоваться для создания ссылок на ваш сайт,
но это не является единственным способом оптимизации и продвижения сайта.

Заказать сео оптимизацию и продвижение вашего проэкта можно у нас в телеграмм @pokras777 либо в скайпе pokras7777

так же присаединяйтесь к нам в группу ====>>> https://t.me/bazixrumer ответим на все интересующие вас вопросы
так же можно <a href=https://seoprofisional.ru/bazy/progon-xrumer>заказать прогон xrumer</a> отдельно цена расчитавается индивидуально

4 Everettmex  
0
Студент медицинского факультета – это человек, который выбрал путь помощи и заботы о людях. Это профессия, которая требует не только глубоких знаний и умений, но и большой ответственности. Изучение медицины – это сложный и увлекательный процесс, в результате которого студенты приобретают знания о строении организма, принципах лечения различных заболеваний и методах диагностики. Студент медик - это человек, который обучается в медицинском учебном заведении, готовясь стать врачом или специалистом в области здравоохранения. Книги, истории болезней, рефераты, шпаргалки, нормативная документация по медицине. Лучшие готовые медицинские рефераты. <a href=https://student-medic.ru/>История болезни</a> скачать бесплатно. Всё для студента-медика.

3 BrandonBlons  
0
Air conditioning systems play a essential duty in keeping comfort levels within homes and business spaces. They make sure a controlled temperature, particularly during severe climate condition. Nevertheless, these systems are prone to malfunctions and need normal upkeep to operate efficiently. This write-up looks into numerous facets of air conditioning solutions, covering repair service, setup, upkeep, and typical concerns encountered by individuals. Recognizing signs of malfunction is important for prompt fixings. Lack of cool air, uneven fan motion, or uncommon sounds from the unit are signs that the system requires interest. Overlooking these indications might bring about much more considerable and expensive repairs.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace replacement cream ridge</a>

2 prokat888_cgSn  
0
Прекрасное состояние инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_si  
0
Наша бригада опытных мастеров готова выдвинуть вам перспективные системы, которые не только предоставят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы занимаемся с последними компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и отличные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в настоящий приятный корнер с небольшими издержками.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это формирование помещения, в где любой аспект отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Реклама
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поздравляем!
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz