Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 19.03.2024, 08:53
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

Меню сайта
Категории раздела
Видео
Видео Онлайн
Видео документальное
Музыка
Обои
Проповеди аудио + Онлайн
Свидетельства аудио + Онлайн
Рассказы аудио
Рассказы текст
Проповеди текст
Софт
Для мобильного
Дизайн
Фонограмы
Аудиобиблия
Аудиокниги
Видио ролики
Книги
Картинки
Стихи
Притчи
SMS
Золотые стихи
Просто тема
Разное
Полезные советы
Как скачать?
Поиск
Облако тегов
Block title
$$$ для web-мастеров
TurboBit
Заработай на своем сайте
Block title
Иисус сказал:
Нужный Софт
Мини-чат
Наш опрос
Каким файлообменником вы любите пользоватся?
Всего ответов: 214
Письмо любви
Интервью с Богом
Нагорная проповедь
Я есмь: ...
О,женщина
Добавь нас в избра
Добавь нас в избранное или нажми Ctrl+D
Постараемся помочь
Притчи Соломона
Расслабляющие игры
Block title
wwjd.ru: Христианская поисковая система. Церкви.com ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU
Закладки
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Проповеди текст


Молитва зачастую является одной из наиболее эгоистичных сфер христианской жизни. Большинство наших молитв, если подумать, концентрируются на наших личных нуждах. Основными темами нашего ходатайства являются наш личный духовный рост и нужды нашей семьи и друзей.

Время от времени мы можем выходить за пределы узкого круга наших личных забот и молиться за других. Однако, обычно, когда мы говорим: "Я буду молиться за тебя", мы не делаем этого, или же, однажды помолившись о них, быстро забываем об их нужде.

Недавно я исследовал свою личную молитвенную жизнь во свете Писаний, и был обличён в ограниченности моей молитвы Подобно большинству верующих, я провожу много своего молитвенного времени, ища Господа, чтобы Он направлял моё хождение с Ним. Я молю Господа, чтобы Он освятил меня, дал мне силы господствовать над грехом, посылал руководство для жизни, ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 2788 | Добавил: Aleksandr | Дата: 03.07.2010| Комментарии (0)



Я хочу поделиться с вами двумя стихами из подлинника еврейского текста Хелен Спуррелл: "Приблизились замышляющие лукавство; далеки они от закона Твоего. Близок Ты, Господи, и все заповеди Твои истина". (Пс. 118:150-151).

В этом месте Писания таится торжествующая истина, способная переменить вашу жизнь, даровать вам мир и покой, превосходящие всё, доныне вами испытанное. Видите ли, однажды познав истину Божьей постоянной близости к вам – что Он любит вас и всегда вблизи вас, – все ваши страхи и беспокойства исчезнут и удалятся!


В данном тексте Давид наблюдает, как всё ближе и ближе к нему приближаются беззаконники в попытке уничтожить и погубить его. Он говорит: "Гнусные, развращённые, замышляющие зло грешники нас ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 2748 | Добавил: Aleksandr | Дата: 14.06.2010| Комментарии (1)


Мартин Лютер, отец Реформации, высказал три необходимых условия для создания настоящего служителя Евангелия. Эти три вещи подходят для всех последующих христиан. Это молитва, размышление и – искушение.

Говорили, что Лютер мог говорить к сознанию людей более доступно, чем кто-либо из людей того времени. Его проповедь была настолько проницательной, что он казался способным читать людские сердца и мысли.

Когда кто-то однажды спросил Лютера о секрете его служения, он ответил, что секрет заключается в понимании своих искушений и одержании побед над ними. Лютер называл искушения “кладовыми опыта” и считал, что его способность проникать так глубоко в людские сердца была результатом его уроков, полученных при прохождении через искушения.

Это правда – святейшие из народа Божьего понимают, что значит справляться с ужасными, пересиливающими искушениями. Я уверен, что большинство читающих эту проповедь находятся пря ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 2023 | Добавил: Aleksandr | Дата: 27.08.2009| Комментарии (2)


Пророк Исаия провозгласил проклятие на Израиля: “Горе непокорным сынам, говорит Господь” (Ис. 30:1). Еврейское слово, переведенное здесь как “горе” означает глубокую печаль и скорбь. Что же сделал Божий народ, что так глубоко оскорбило Его? И почему Он назвал их непокорными? В конце концов, они не были язычниками – это были Его собственные дети. Какой ужасный грех они совершили, из-за которого Он называет их непокорными?

Слово “непокорный”, которое использует Исаия в данном стихе, означает отступничество, строптивость, обращение в сторону. От чего же конкретно обращался в сторону Божий народ? И что стало причиной их отпадения?

Ответ мы находим в следующей же фразе: “(Они) делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему” (30:1). Выражение “заключают союзы” означает здесь, что они составляют свои собственные планы. Говоря просто, Бог сказал: “Мой народ больше не советуется со Мной. О ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1827 | Добавил: Aleksandr | Дата: 27.07.2009| Комментарии (0)



Недавно я решил написать книгу о страданиях Божьих святых. Я хотел ободрить христиан, говоря о верности Господа к Своему народу, находящемуся посреди испытаний. С того времени мне написали уже многие читатели, свидетельствуя о том, как Бог даровал им благодать во времена их страдания. Одна женщина так писала о перенесённом ею физическом страдании:

“Двенадцать лет назад, в связи с уходом на пенсию, мы с мужем оставили свою работу, и Бог послал нас в разные страны в качестве миссионеров-евангелистов. В течение этого времени мы побывали в более чем тридцати странах. Мы часто совершали служение в страшных обстоятельствах, но Господь всегда сохранял нас в добром здравии и наделял нас сверхъестественной силой.

Затем, в марте 1999 года, я заболела неизвестной болезнью, которая чрезвычайно опасна. Мы видели, как страдают от неё в отдалённых регионах многие люди, которым мы служили. Она вызывает му ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1231 | Добавил: Aleksandr | Дата: 20.07.2009| Комментарии (2)


"Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море; и все крестились в Моисея в облаке и в море; и все ели одну и ту же духовную пищу; и все пили одно и то же духовное питиё, ибо пили из духовного последующего камня; камень же был Христос. Но не о многих из них благоволил Бог; ибо они поражены были в пустыне. А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы. Не будьте же идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: "народ сей сел есть и пить, и встал играть". Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи. Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей. Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли от истребителя. Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков. Посему, кто ду ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1926 | Добавил: Aleksandr | Дата: 10.07.2009| Комментарии (0)


Давайте мысленно пойдём на поле Деир, что близ Вавилона, куда царь Навуходоносор созвал всех своих лидеров – наместников, князей и блюстителей суда – со всех концов его империи. Представьте себе такое зрелище – множество людей, одетых в различные национальные одежды и говорящих на разных языках. И все они собрались туда ради одной только цели – почтить богов своего царя!

Навуходоносор воздвиг громадного, вышиною в девяносто футов (около 28 метров), золотого истукана. Теперь все эти верховные правители, прибывшие на великую равнину Деир, должны пасть перед ним и поклониться, как только заиграет царский оркестр. Или это или же смерть!

Но три Иудейских мужа – Седрах, Мисах и Авденаго – отказались поклониться. Они были захвачены в плен халдеями и из Иерусалима приведены в царский дворец в Сузы. Здесь они были обучены книгам и халдейскому языку и вместе с Даниилом назначены на должность государственных правител ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1333 | Добавил: Aleksandr | Дата: 04.07.2009| Комментарии (0)


Я хочу рассказать вам об одном помазанном служителе Божием, который ненавидел грех так, как немногие из людей. Его ненависть ко греху была такой страстной, такой сильной, что он был готов убить всех преступающих закон.

Я говорю о Сауле, первом царе Израиля! Никто в Ветхом Завете не выражал большей ненависти ко греху, чем Саул.

Филистимляне выступили войной против Израиля, может быть, испытать решительность только что избранного царя. Они выступили против Израиля тремя отдельными отрядами, атакуя с трех разных сторон. Малодушие распространилось между израильскими воинами, и они начали разбегаться по пещерам, ущельям и скалам, чтобы спрятаться от врага.

Саул остался с шестьюстами воинами. Они были во много раз меньше числом и к тому же плохо вооружены: “во время войны не было ни меча, ни копья у всего народа, бывшего с Саулом и Ионафаном, а только нашлись они у Саула и Ионафана, сына его.” (1Цар. 1 ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1428 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.07.2009| Комментарии (0)



Сегодняшние американские дети – это потерянное поколение. Никакое другое поколение в истории не было так поражено сексом, наркотиками, алкоголем, алчностью и убийством в таком юном возрасте. Мой вопрос: кого же винить и кто же виноват?

Все знают, что в наших государственных школах происходит нечто ужасное. Преступность и насилие стали столь обычным явлением, что многие школьные здания оборудованы теперь металлическими детекторами. Семиклассники могут заполучить пистолет и безо всякой жалости расправиться со своими одноклассниками.

Сама система нашего образования стала мерзкой и извращённой. Учителя представляют учащимся атеизм, теорию эволюции, гомосексуальный образ жизни, сексуальную вседозволенность, антирелигиозный фанатизм. Учитель не может держать на своём столе Библию – но он может выставлять напоказ литературу на тему от коммунизма до порнографии.

С тех пор, как наша судейская систем ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1450 | Добавил: Aleksandr | Дата: 29.06.2009| Комментарии (0)


Я убеждён, что нет ничего более опасного для христианина, чем затаить чувство обиды на Бога. Однако, я шокирован растущим числом верующих, с которыми я встречаюсь, и которые раздражены на Господа. Они могут не признаваться в этом, но глубоко внутри они держат некое недовольство против Него. Почему? Они думают, что Его не интересует их жизнь и их проблемы! Они убеждены, что Ему нет дела до них, потому что Он не ответил на определённую молитву, или не действовал в их интересах.

Недавно я получил письмо от молодого человека, заключённого в одной из южных тюрем. Этот осуждённый когда-то был верным христианином, но сейчас он говорит, что он озлоблен на Бога. Он написал: "Я нахожусь в адской дыре, и я думаю, что Бог собирается оставить меня здесь! Одно время я хотел следовать за Христом всем моим сердцем, но я имел грех, который овладел мною - это сексуальный грех. Я пытался покаяться, но это не п ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Проповеди текст | Просмотров: 1964 | Добавил: Aleksandr | Дата: 28.06.2009| Комментарии (0)


1 2 3 »
Форма входа
Реклама
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поздравляем!
prorok(54)
Погода
Проповедь Online
Музыка mp3 Online
Радио Онлайн
ТВ Онлайн
Электронная Библия
Сборник песен
Салим
Анатолий Байдюк
Николай Зуев
Воры времени
Bible Works 7
Рисуют песком
Геннадий Некутьев
Мобильный кулинар
Block title


Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Христианский рейтинг, TOP 100 сайтов. Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Заработай на своем сайте mobilejesus.ru

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz