Счастье в Боге

   Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 14:17
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость| RSS

   Добавить сайт в избраное          Мир тебе!  Счастье не зависит от нашего окружения,счастье это то,что мы сами создаём в своём сердце.         Сделать стартовой 

                   Здесь вы можете бесплатно скачать фильмы,mp3,обои,свидетельства,проповеди,рассказы,стихи,софт,книги,мобил,картинки,смотреть тв онлайн и слушать радио онлайн.                         

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь в молитве » Молитва за вас,за ваши нужды и проблемы » Молитва веры (Эсли есть нужда,напишите и мы вас поддержим.)
Молитва веры
AleksandrДата: Среда, 01.07.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эсли у вас в жизни появилась проблема,от которой вам тяжело и вы хотите молитвенной поддержки со стороны,напишите нам и мы будем за вас молится.
Или на Email: sanyoksh@gmail.com
 
oksДата: Среда, 07.09.2011, 09:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие братья и сестры!Прошу молиться за мою нужду. Моя дочь 5лет назад без мужа родила внучку,после рождения ребенка ей пришлось выйти на работу.
А мне пришлось уйти со своей работы и выхаживать ребенка.В течении этих лет она никакого интереса к ней не проявляла.3 месяца назад моя дочь вышла замуж.Они уже ждут совместного ребенка.Её муж настаивает забрать к себе мою внучку от меня.Хотя я дочери говорила,что видела как он сексуально домогался внучки.Я об этом говорила дочири она мне не верит.
Прошу помогите мне в молитве чтобы Господь вступился за мою внучку и не допустил совмесного проживание с отчимым.

Добавлено (07.09.2011, 09:01)
---------------------------------------------
прошу вас помолиться за мою семью.Мы находимся в очень трудном финансовом положении.Мой муж неизличимо болен и у него проблемы с работой.Я беремена третьем ребенком и негде неработаю так как нас содержал муж.На детей я нечего не получаю.За квартиру мы должны грозились подать на суд.Помощи нам ждать неоткуда.Я вас очень прошу поддержите нас в молитве.Наша надежда только на Бога милующего.

 
Форум » Помощь в молитве » Молитва за вас,за ваши нужды и проблемы » Молитва веры (Эсли есть нужда,напишите и мы вас поддержим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz